Текущее время: 22 окт 2017, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 17:14 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Я люблю свой знак зодиака. Мне нравится и моё переменчивое настроение, и мой волевой характер. Я довольна своим знаком зодиака.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:54 
Общий форум

рыбы очень любят свой знак , часто носят разные талисманы :-):

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:18 
Общий форум

Мой тоже очень дорожит всем тем, что дано от рождения. И знак ему свой очень нравится. Он какой-то весь сам в себе. Живет в своем фантазийном мире, ему там не скучно, есть где укрыться от житейских проблем. А ещё, он мне напоминает шкатулку со всякими старинными вещами. Иногда вот так откроешь её и такие приятные эмоции, воспоминания нахлынивают, каждая вещица о чем-то напоминает. Такие же эмоции и моя рбка у меня вызывает. Они такие винтажные. Старые добрые рыбы, как чёрно-белые фильмы о любви. ))) В мультфильме "Вали" (WALL-E) про робота, есть один момент, когда он зажигает зажигалку и смотрит старый фильм, где поют песню о любви и держатся за руки. Вот этот момент у меня ассоциируется у меня с моей Рыбкой. )))

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 20:36 

Знак наш сложный, не все даётся легко... Но я его горжусь, что я родилась в этот период)) :co_ol: Считаю, среди Рыб много мудрых, умных, понимающих людей. К Весам особое отношение - мои жизненные позиции очень сильно расходятся с их.Хотя бывает исключения, одно из 50)))

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:31 
Общий форум

а я люблю свой знак. рыбка-звучит очень нежно) можно прикидываться такой глупой,маленькой и беззащитной. для девушки по моему,в самый раз ;)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:20 

А я так вообще Рыбы по Луне, но это на меня больше повлияло, чем солнечный знак, потому что родилась в переходное время. И мня всё устраивает, все достоинства, недостатки.. Хотя иногда полезно быть более сильным или менее восприимчивым знаком, но это в редкие минуты

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:49 

Знак зодиака: Pisces
Баллы репутации: 1
Раньше мне не нравился мой знак, но потом многого о себе узнала и открыла, что теперь я счастлива быть рыбкой

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:50 
Общий форум

зарегистрировался на этом сайте чтобы высказать свою проблему, вот до такой степени наболело! я по гороскопу весы, но мне хочется быть львом! весы приятные люди, но мне не хочется ими быть, меня бесит мой собственный же характер, а именно - постоянные сомнения, фальшивая улыбка, глупые поступки! я раньше пытался измениться, походить на львов, пару лет получалось, потом начал возвращаться прежний характер, в эти дни я был ужасно зол, они и сейчас у меня продолжаются! вот что делать - не знаю, 2 года считай зря старался раз с прошлым характером невозможно справиться! одно только у меня изменилось до конца - это настроение, меняется как у обычных людей, не так быстро как у весов (это меня бесило больше всего)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:08 
Общий форум

Пишу, зная и надеясь, что только рыбки могут прочесть весь этот бессмысленный, кажущийся остальным бред.
Я тоже рыба. И мне 30 лет будет в обед. На самом деле мне кажется что мне еще 16 лет. Хотя на самом деле так и есть - окружающие так и скажут. Мои сотрудницы на работе не устают спрашивать сколько мне лет, думая что они старше меня (младшие по возрасту).
Так в общем-то и живу.
Да, тоже эмоциональная и чувствительная до ужаса. И устроилась на свою голову в тех. поддержку работать (да, работа не моего уровня и квалификации, но все надо в своей жизни попробовать). Уволилась с прежней работы на которой меня не повышали по должности, даже после получения диплома с высшим образованием (которое я тоже получила с горем пополам потому что бросала колледж, школу, школу).
Да, столько есть всего что рассказать про рыб, т.е. про себя что не знаю с чего начать и на чем остановиться.
Работу новую я нашла во благо своей рыбьей интуиции. Всем рыбам +
Никто кроме нас так не может думать и чувствовать.
Я, увольняясь со своей прежней работы думала о том что хочу работать здесь: конкретно здесь, или здесь в этом банке на ул. Ленина или в этом районе (думала я об этом бесконечно долго и каждый раз проезжая мимо него). После увольнения я думала отдохнуть месяц как минимум хотя бы от работы. Но не получилось. Залезла на местный сайт с объявлениями о работе (думая о конкретной работе: хочу работу с людьми (общение, помощь), но по своей специальности - компьютерные технологии, интернет и т.д.) и не задумываясь о том, есть ли работа для меня (а я знала чего я хочу) она была, была для меня.... в районе этого банка, а точнее офис прям за этим банком, работа с людьми и с интернетом. Тех поддержка интернет провайдера.
ДА, я здесь нашла себя, я помогаю людям, я их понимаю, я никому не отказываю, я их интересы ставлю выше своих, выше всего, это же наши клиенты, это авторитет нашей кампании к тому же, это лицо нашей фирмы (тех поддержка). Я пытаюсь угодить всем, и компании и клиентам...
Но... я со своими знаниями и потенциалом, квалификацией, дипломом и образованием стала для своего парня.... всего лишь тех. поддержкой.
Он прекрасно знает, что я делаю для людей (клиентов) и для фирмы, что я стараюсь и что я много стою.... но он знает (как и я что я могу большего в профессиональном плане - в том смысле что я могла бы грубо говоря сама бы предоставлять интернет и быть провайдером) что я должна что-то для себя? И могу и хочу и не глупая я девочка... но такая... всем готовая себя отдать.... ужассссс.....
Да не глупая - самое главное качество рыб, что они хоть и кажутся такими глупыми и наивными, это совсем не так. Особенно с отдельными индивидуумами (меня не касается, умные не откровенничают).
Да, хватит мне уже умничать, пора предстать перед читателем во весь рост и нагишом:
1. Рыбы очень подвержены (в особенности февральские как и я) алкоголизму, вредным привычкам и всяческим порокам.
Я сейчас опять пьяная и пью (выпиваю с 17 лет). И без этого допинга я уже не писатель. А писатель я или нет, кстати вас судить. Может быть я просто пьяная дура (рыбка), делаю кучу опечаток и печатаю (пишу) полный бред.
Кстати для справки для истинных рыб. Есть такой философ-писатель Мишель-де-Монтень. Французский философ средневековья. Его величайшее достояние "Опыты" в не скольких главах или томах.
Честно признаться не дочитала, начала читать, прочла частично несколько глав и увидела себя в зеркале только в те времена.
Эх рыбы рыбы мы все на одно лицо.
Не приятно иногда видеть себя в отражении. Рыбы самый одаренный, самый талантливый, самый всесторонне развитый знак зодиака.
Но мы такие потому, что мы РЫБЫ, нам мало дела до себя, нам главное другие....
Другие люди, чужие чувства и переживания, чужие проблемы и беды. Нам главное решить все эти проблемы! Всем людей на свете! А на себя уже время не остается. Да нам и так хорошо. Главное чтобы другим было хорошо. А о себе нам заботиться некогда. Да и не нужно. Не наша цель.
Нет мира в мире, нет мира без рыб!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:26 
Общий форум

Я еще много могу чего написать пока пьяная. К примеру я люблю себя осуждать. Да это, в принципе и понятно, есть за что. Пью в данный момент, и уже мой метод слепого десяти пальцевого набора не действует потому что приходится обращаться к подсказкам. И лучше бы пойти спать но что-то нужно донести до людей.
Вот моя слабость - люди.
Могу и сама с собой как сейчас собственно поговорить, но понимаю что одна и начинаю на стенку лезть в поисках общения и приключений.
В общем-то действительно хватит мне тут разглагольствовать, надо идти спать. Но, я очень рада что я неслучайно попала на этот форум.
Я сюда буду писать.
И, рыбки, мы скооперируемяся, и изменим этот мир!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа